АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 16.11.2017, 16:591

Сергей Ткачёв: «В ЦСКА Березуцкий кричал: «Леонид Викторович, да какой ты тренер? Посмотри на себя»

Полузащитник дал интересный комментарий.

Сергей Ткачёв: «В ЦСКА Березуцкий кричал: «Леонид Викторович, да какой ты тренер? Посмотри на себя»Хавбек тульского «Арсенала» Сергей Ткачёв дал интересное интервью. В частности, полузащитник рассказал об атмосфере в стане ЦСКА под руководством Леонида Слуцкого. Напомним, что Ткачёв выступает в составе тульского коллектива на правах аренды.

″...«Атмосфера в ЦСКА на тот момент действительно была хорошая, семейная. Я приехал на первую встречу с командой вместе с Аароном Оланаре. А Слуцкий говорит остальным игрокам: «У нас в команде не так часто случаются приобретения, так что прошу любить и жаловать новичков». В тот момент сидел и понимал, что ребята реально рубятся столько лет вместе, все как одна большая семья.

Вася Березуцкий постоянно шутил. К кому-нибудь поворачивается и говорит: «Блин, какой тебе футбол! Заканчивай с этим делом». Со Слуцким часто баттл устраивал, постоянно ему кричал: «Леонид Викторович, да какой ты тренер? Посмотри на себя». Ржала вся команда. В столовой за самым громким столом угадайте, кто сидел? Правильно – Василий Березуцкий», - приводит слова Ткачёва «Еженедельник Футбол»....″


Автор: Артур ПетровРФПЛ
0
Загрузка...