АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 16.11.2017, 18:300

Каррера выразил мнение о готовности Зобнина

Массимо – о состоянии хавбека красно-белых.

Каррера выразил мнение о готовности Зобнина18 ноября «Краснодар» на своем поле сыграет с московским «Спартаком». Матч состоится в рамках 17 тура российской Премьер-Лиги. В преддверии поединка своим мнением поделился наставник красно-белых Массимо Каррера. Итальянец также поведал о готовности Романа Зобнина.

″...«У краснодарцев не только Гранквист, но и Классон играл против Италии. У этих игроков сейчас наверняка эмоциональный подъем. А Смолов забил за Россию два гола в ворота Испании. Так что у футболистов «Краснодара» в плане морального настроя все в порядке. Впрочем, и у нас с этим дела обстоят неплохо. Глушаков был одним из лучших в составе сборной России против Аргентины, где много игроков мирового уровня. Пашалич вернулся к нам в отменном настроении после выхода Хорватии на чемпионат мира. А Зобнин, которого все так долго ждали, наконец-то тренируется в общей группе.

Сможет ли он сыграть против «Краснодара»? Теоретически да. Остальное узнаете, когда увидите состав на матч», - цитирует Карреру «Матч ТВ»....″


Автор: Артур ПетровФК Спартак Москва
0
Загрузка...