НовостиЧемпионат России 18.11.2017, 18:522

Шалимов: «Счёт не отражает сути игры»

Наставник «Краснодара» - о поражении от «Спартака».

Шалимов: «Счёт не отражает сути игры»Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов прокомментировал домашнее поражение своей команды. Краснодарцы крупно уступили столичному «Спартаку». Москвичи целых четыре раза поразили ворота «быков». Этот матч состоялся в рамках очередного тура РФПЛ.

″...«Счёт не отражает сути игры. Первый гол предопределил результат. Во втором тайме мы где-то создавали моменты, владели инициативой, но при счёте 0:2 перекрыть возможности для контратак соперника практически невозможно. Они нас наказали в концовке. Опять говорим о нашей болезни - невынужденных потерях в первом тайме. Нельзя так со «Спартаком» играть, так ошибаться», - сказал тренер в эфире телеканала «Наш футбол»....″

Автор: Алексей СтоляренкоФК Краснодар