АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 19.11.2017, 19:450

Кучук: «Был сегодня спокойным на скамейке, поскольку видел, что команда хочет выиграть и играет»

Леонид – о последней игре своего коллектива.

Кучук: «Был сегодня спокойным на скамейке, поскольку видел, что команда хочет выиграть и играет»В рамках 17 тура российской Премьер-Лиги «Ростов» на своем стадионе встречался с «Амкаром». Матч завершился вничью со счетом 0:0. После игры своим мнением поделился наставник ростовчан Леонид Кучук. Тренер остался доволен своими футболистами.

″...«Конечно, мы отрабатываем стандарты. Этому компоненту посвящены тренировки. Это касается атаки и защиты. Над этим работает весь наш штаб, мы смотрим все матчи соперника. Тяжело взломать оборону, когда «Амкар» сидят в защите и ловит нас на контратаке.

Не могу упрекнуть команду в том, что она не хочет играть. Мы хотим победить, и сильное желание нас немного психологически тормозит. У каждого клуба есть такой период, просто его надо пройти, пережить. «Амкар» — агрессивная и мощная команда. Против них тяжело играть в обороне при стандартах. Нужно искать пространство, а его очень мало. «Ростов» вновь не забил пенальти? Ингасон взял мяч, он был уверен в себе. До этого он забивал пенальти. В этот раз вратарь угадал. У «Амкара» произошла похожая история.

Был сегодня спокойным на скамейке, поскольку видел, что команда хочет выиграть и играет. Могли забить мы, мог соперник, но мы за этот результат бились. Был боевой матч, и на поле не было ни одного безразличного футболиста», - приводит слова Кучука официальный сайт «Ростова»....″


Автор: Артур ПетровРФПЛ
0
Загрузка...