НовостиЧемпионат России 19.11.2017, 20:543

«Зенит» разгромил «Тосно»

Уверенная победа подопечных Роберто Манчини.

«Зенит» разгромил «Тосно»В 17 туре российской Премьер-Лиги встречались «Зенит» и «Тосно». Команда Роберто Манчини провела очень уверенную встречу, порадовав своих болельщиков большим количеством забитых голов. На 20 минуте сине-бело-голубые открыли счет. Шатов заработал пенальти, который реализовал Паредес.

Спустя минуту «Тосно» провел опасную атаку. Заболотный нанес опасный удар по воротам Лодыгина, но не попал в створ. До перерыва шла весьма упорная борьба, команды больше не потревожили друг друга.

После перерыва «Зенит» дожал гостей. На 50 минуте классный удар нанёс Краневиттер, но снаряд прошел над перекладиной. Спустя две минуты питерский клуб удвоил преимущество. Точным ударом отметился Далер Кузяев. На 64 минуте счет стал разгромным. Сине-бело-голубые использовали стандартное положение, верховую борьбу выиграл Иванович и отправил третий мяч в ворота «Тосно».

На 70 минуте свое слово сказал лучший бомбардир клуба Александр Кокорин. Форвард прошел нескольких соперников и пробил мимо Юрченко. На 87 минуте Артём Дзюба забил пятый гол в этом матче и установил окончательный результат.

Зенит – Тосно – 5:0 (1:0)
Голы: Паредес, 20 (1:0, пен), Кузяев, 52 (2:0), Иванович, 64 (3:0), Кокорин, 70 (4:0), Дзюба, 87 (5:0)

Автор: Артур ПетровРФПЛ