АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 21.11.2017, 12:004

Лебедев: «Матч в Хабаровске станет издевательством над российским футболом»

Чиновник высказался о решении РФПЛ.

Лебедев: «Матч в Хабаровске станет издевательством над российским футболом»Представитель РФС Игорь Лебедев прокомментировал решение РФПЛ. Напомним, лига разрешила провести в Хабаровске поединок местного клуба против «Локомотива». Ранее РФПЛ разрешила провести матч «СКА-Хабаровска» против ЦСКА.

″...«Предстоящий матч «СКА-Хабаровск» – «Локомотив» станет издевательством над всем российским футболом. Это издевательство над игроками и в большей степени издевательство над нашими болельщиками. Выходить на поле при таких температурах нельзя. У хоккеистов условия лучше, они на закрытой площадке играют. А как в такой мороз играть в футбольной форме? Несколько игроков ЦСКА уже получили травмы.

Надо понимать, что «Локомотив» и ЦСКА представляют нашу страну в еврокубках, а в их составах много игроков сборной России. Я с уважением отношусь ко всем регионам нашей страны, но 8 часов полёта, разница в 20, а то и 30 градусов, плюс 8 часов полёта обратно? И всё это накануне матча с «Бенфикой»? Нужно с пониманием относиться ко всему нашему футболу, а не идти на поводу у руководителей «СКА-Хабаровск», которые счастливы, что в их город приехала Премьер-Лига», – отметил Лебедев для «Чемпионата»....″


Автор: Андрей ВолковРФПЛ
+2
Загрузка...