НовостиЧемпионат России 25.11.2017, 21:090

«Енисей» и «Крылья Советов» потеряли очки, «Оренбург» выиграл шестой матч подряд

Команда Владимира Федотова в двух очках от лидера.

«Енисей» и «Крылья Советов» потеряли очки, «Оренбург» выиграл шестой матч подрядЛидеры ФНЛ синхронно совершили осечки в рамках 25-го тура. «Енисей» дома упустил победу над «Балтикой». Хозяева открыли счёт на 71-й минуте усилиями Малояна, после чего пропустили на 83-й от Кобялко.

В Самаре зрители увидели шесть голов. Подопечные Андрея Тихонова упустили победу над «Шинником», выигрывая по ходу первого тайма со счётом 3:0.

Теперь на второе место вышел «Оренбург». Команда Владимира Федотова хладнокровно забрала три очка из Волгограда, где обыграла безнадёжный «Ротор».

На четвёртое место, дающее право сыграть в стыковых матчах, вышел «Тамбов», увёзший три очка из Воронежа.

«Олимпиец» – «Динамо» (Санкт-Петербург) – 2:2 (2:0).
Голы: Хрипков, 5 (1:0); Сорочкин, 16 (2:0); Юрганов, 88 (2:1); Киреенко, 90 (2:2).
Удаление: Фомин, 57 (О).

«Енисей» – «Балтика» – 1:1 (0:0).
Голы: Малоян, 71 (1:0); Кобялко, 83 (1:1).
Удаление: Себай, 90+2 (Б).

«Крылья Советов» – «Шинник» – 3:3 (3:0).
Голы: Самодин, 10 (1:0); Клёнкин, 26 (2:0); Корниленко, 37 (3:0); Камилов, 44 (3:1); Самойлов, 61 (3:2); Дроздов, 84 (3:3).

«Волгарь» – «Томь» – 2:0 (1:0).
Голы: Сутормин, 11 (1:0); Сутормин, 55 (2:0).

«Ротор» – «Оренбург» – 0:2 (0:0).
Голы: Бегич, 56 (0:1); Удалый, 79 (0:2).

«Авангард» – «Химки» – 0:0.

«Факел» – «Тамбов» – 1:2 (1:1).
Голы: Часовских, 4 (0:1); Мичуренков, 28 (1:1); Чернышов, 57 (1:2).

«Кубань» – «Сибирь» – 1:0 (1:0).