АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 26.11.2017, 18:120

Бубнов отметил, чего не хватает Вернблуму

Александр – о последней игре «армейцев».

Бубнов отметил, чего не хватает ВернблумуСегодня ЦСКА на выезде обыграл «Рубин» со счетом 1:0. Матч состоялся в рамках 18 тура российской Премьер-Лиги. Известный футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал исход поединка. Кроме того, Бубнов отметил, чего не хватает Понтусу Вернблуму.

″...«Рубин» испытывает проблемы в организации игры в атаке. Команда создает мало моментов и практически не забивает. Нападающим не хватает сыгранности между собой и средней линией. У ЦСКА все больше проблем: сейчас выбыл Щенников. Тем не менее армейцы дают результат на опыте. Они играют очень надежно в обороне и действуют неплохо в атаке. Мне нравится треугольник Дзагоев, Витинью, Головин + Вернблум. Кроме того, молодежь ЦСКА уже обстреляна – ребята помогают основе. Кучаев заработал пенальти, добавил свежести Гордюшенко.

Вернблум получил три голевых момента, но использовал только один. Это объясняется небольшим опытом игры на позиции центрального нападающего. Форварды адаптированы к голевым ситуациям и более рационально используют моменты. Чувствуется, что у Понтуса таких навыков не хватает, поэтому он не всегда принимает верное решение. Швед не входит в пятерку лучших нападающих РФПЛ. В десятку? Он вообще не относится к нападающим. Ясно, что это его временная позиция. Когда появится центрфорвард, то он вернется в опорную зону и будет выполнять свои привычные обязанности», - цитирует Бубнова Sportbox....″


Автор: Артур ПетровSportbox
0
Загрузка...