АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 27.11.2017, 11:500

Рейнгольд поделился ожиданиями от встречи между «Спартаком» и «Зенитом»

Ветеран красно-белых пообщался с прессой.

Рейнгольд поделился ожиданиями от встречи между «Спартаком» и «Зенитом»Бывший футболист московского «Спартака» Валерий Рейнгольд высказался относительно предстоящего поединка между красно-белыми и питерским «Зенитом». Напомним, эта игра состоится сегодняшним вечером. «Спартак» намерен взять реванш за позорные 1:5 в первом круге текущего розыгрыша Премьер-Лиги.

″...«У меня простые ожидания: «Спартак» должен взять реванш. В первом круге он проиграл 1:5 в Санкт-Петербурге. Провалил игру. Я жду реванша. Не думаю, что спартаковцы пять забьют, но надеюсь, что красно-белые сделают то, что должны сделать - обыграют «Зенит». Если «Спартак» обыграет «Зенит», то отставание сократится до минимума. ЦСКА спартаковцы уже догнали: там одно очко разницы. И останется одна команда, которая, конечно, будет терять очки, - это «Локомотив».

В прошлом туре обе команды много забили, но играли они с разными по силе соперниками. «Краснодар» всё-таки один из ведущих российских клубов и шёл на третьем месте. У них хороший состав: играющие ребята. Что касается «Зенита» - я ни в коем случае не хочу уменьшить достоинства его футболистов, но он выиграл у «Тосно», команды очень слабенькой.

В московском матче встречаются совершенно разные футбольные школы: Москвы и Санкт-Петербурга. Здесь абсолютно разный уровень подготовленных футболистов по мастерству, по тактике, по зрелости и т.д. Я считаю, что по красоте и по содержание игры лучше «Спартака» нет никого в этом сезоне. При всех его неудачах вначале он раскрылся и доставляет всем наслаждение своей игрой, независимо от того, за кого человек болеет. Спартаковцы играют в очень симпатичный футбол, а «Зенит» играет натужно. Да, мастеров там хватает, но не такого уровня, который есть в «Спартаке», — сказал Рейнгольд в интервью «Чемпионату»....″


0
Загрузка...