АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 27.11.2017, 12:081

Генич: «Это будут такие итальянские шахматы: Каррера против Манчини. Здесь кто кого тактически переиграет»

Константин предвкушает матч между «Спартаком» и «Зенитом».

Генич: «Это будут такие итальянские шахматы: Каррера против Манчини. Здесь кто кого тактически переиграет»Знаменитый журналист и телекомментатор Константин Генич поделился ожиданиями от матча между московским «Спартаком» и питерским «Зенитом». Этот поединок состоится сегодняшним вечером в рамках очередного тура отечественной Премьер-Лиги. Напомним, в первом круге РФПЛ «Зенит» просто разорвал «спартаковцев», пять раз поразив ворота Артёма Реброва.

″...«Это будут такие итальянские шахматы: Каррера против Манчини. Здесь кто кого тактически переиграет. Я не могу сказать, что в матче первого круга «Зенит» был настолько сильнее, просто там сыграл фактор гола, даже двух забитых мячей в конце первого тайма. «Спартак» привез себе первый мяч, потом привез еще один и с 0:2 отыгрываться уже было тяжело. Раскрылись, и «Зенит» все, что пробил в створ, все стало результативным.

Сейчас, мне кажется, что эта игра не побалует зрителей большим количеством мячей. Многое на кону, и здесь Каррера должен держать свою команду в узде. Он должен понимать, что эмоции эмоциями, болельщики будут гнать вперед, яркое противостояние, принципиальное, но надо в холодную погоду сыграть с правильными мозгами. Если Каррера достучится до своих футболистов, то у «Спартака» есть неплохие возможности и ресурсы «Зенит» обыграть. Повторюсь, для «Зенита» важно будет максимально надежно сыграть в обороне и закрыть «Спартаку» всевозможные ходы и нейтрализовать сильные качества «красно-белых», - цитирует Генича «Рейтинг букмекеров»....″


0
Загрузка...