АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 27.11.2017, 22:410

Глушаков прокомментировал победу «Спартака» над «Зенитом»

Денис – о последней игре в чемпионате России.

Глушаков прокомментировал победу «Спартака» над «Зенитом»Сегодня столичный «Спартак» в родных стенах переиграл «Зенит» со счетом 3:1. Матч прошел в рамках 18 тура российского национального первенства. Исход поединка прокомментировал полузащитник красно-белых Денис Глушаков.

″...«Это дерби двух столиц, и всегда эти матчи интересны для зрителей и футболистов. Игроков на такие встречи не надо настраивать. Конечно, нам надо было отыграться за обидное поражение в Питере. Никто об этом не говорил, но в душе кошки скребли. Надо было обыгрывать их. Лучшая ли это игра в сезоне по содержанию? Были хорошие игры и с «Локомотивом», когда мы контролировали матч до удаления, да и в Петербурге до первого гола хорошо играли. Просто фартило тогда «Зениту», всё залетело, даже с углового флажка обидный мяч пропустили.

Каррера и вообще никто ничего не говорил о принципиальности. Перед матчем сами тоже об этом не разговаривали. Всё понимаем. Серьёзные игры ожидают нас в Лиге чемпионов и чемпионате России. Тула — это не подарок, потом «Ливерпуль». Дальше ЦСКА — это, наверное, самое знаковое событие в российском футболе. Конечно, на концовку хватит сил. Все взрослые люди. Сколько можно разбазаривать очки? И так всем дали фору в начале чемпионата.

Мои эмоции связаны с тем, что есть футболисты, которые очень сильно провоцируют и симулируют на футбольном поле. Кто сегодня провоцировал? Соперники. Я понимаю, это футбол», - отметил Денис в эфире программы «8-16»....″


Автор: Артур ПетровФК Спартак Москва
0
Загрузка...