АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 28.11.2017, 00:100

Боккетти: «Нам очень важна эта победа»

Сальваторе – о победе над питерским клубом.

Боккетти: «Нам очень важна эта победа»Защитник «Спартака» Сальваторе Боккетти дал комментарий после противостояния с «Зенитом» (3:1). Футболист красно-белых признался, что данная победа имеет большое значение для московского клуба. Боккетти добавил, что его одноклубники контролировали ход встречи даже после удаления Фернандо.

″...«Нам очень важна эта победа. Мы вернулись. Конечно, игра с «Зенитом» — дерби для всех нас. Мы уже забыли о поражении в Петербурге, сегодня была другая игра. С судейством не повезло — было много маленьких ошибок. Даже после ухода Фернандо мы контролировали матч. Во втором тайме у соперника было много опасных моментов, но не согласен с Манчини, сказавшим, что счёт не по игре. Дзюба — сильный форвард, но нам было важно, чтобы ни он, ни другие нападающие не забили. В пропущенном мяче всегда виноваты все. Но команда вернулась и выиграла — 3:1.

Когда мало играешь, функционально непросто. Важно показывать на поле, что ты готов. Сегодня я доказал это. В игре с «Арсеналом» расслабленности не будет, потому что мы только вернулись наверх. Надо продолжать так», - заявил Боккетти для «Чемпионата». ...″


Автор: Артур ПетровФК Спартак Москва
0
Загрузка...