АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 28.11.2017, 02:460

Бышовец: «Спартак» вернул себе уверенность и то, что было ему присуще в прошлом году»

Анатолий – о победе красно-белых над соперником.

Бышовец: «Спартак» вернул себе уверенность и то, что было ему присуще в прошлом году»Известный специалист Анатолий Бышовец дал комментарий о матче «Спартак» - «Зенит». Поединок состоялся в рамках 18 тура чемпионата России и завершился победой красно-белых со счетом 3:1. Бышовец считает, что московский клуб вернул себе уверенность.

″...«Я прогнозировал, что у «спартаковцев» есть несколько больше шансов. Связано это прежде всего с группой атаки. Мне казалось, что если ошибки, которые были сделаны на протяжении нескольких матчей в обороне, будут исправлены и удастся сбалансировать действия в атаке, то у «Спартака» будет хороший шанс на победу. «Зенит» в последних матчах, может за исключением матча с «Тосно», испытывал проблемы в сочетании игроков в средней линии и в атаке. Это не могло не сказаться.

«Спартак» вернул себе уверенность и то, что было ему присуще в прошлом году. Команда стала играть в оптимальном составе. Сегодняшняя победа укрепила сознание игроков, у них есть хорошие шансы на победу в сезоне. Грязная игра «Зенита»? Это издержки эмоций, так как страсти накалены. Особой грубости я не видел, чтобы где-то кто-то умышленно пытался нанести травму. Красная карточка Фернандо – очень спорный момент. Он не нанёс игроку травму. Он шёл в борьбу очень агрессивно, но это не значит, что был фол.

Манчини сказал, что Глушакову надо было показывать красную карточку? Думаю, причины надо искать в другом. Не в судейской ошибке, а в том, что команда не сыграла на своём уровне. Два нападающих, игроки сборной, Полоз и Кокорин не сумели забить. Проблема организации игры осталась нерешённой. Трудно испытывать чувство удовлетворения, когда команда проигрывает со счётом 1:3. У «Зенита» есть потенциал, осталось только раскрыть его. Уровень игроков достаточный для того, чтобы бороться за первые места», - отметил Бышовец для «Чемпионата»....″


Автор: Артур ПетровРФПЛ
0
Загрузка...