АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 29.11.2017, 10:512

Стогниенко объяснил, почему лидирует «Локомотив»

Известный комментатор – о сенсационном претенденте на чемпионство.

Стогниенко объяснил, почему лидирует «Локомотив»«Локомотив» после восемнадцати туров оторвался от «Зенита» на шесть очков. Комментатор Владимир Стогниенко считает, что железнодорожники лидируют не столько за счёт своей игры, сколько из-за провала конкурентов. Стогниенко провёл параллель между «Локомотивом» и ЦСКА, который выигрывал чемпионство в похожем стиле.

″...«В чемпионате России достаточно не наделать больших ошибок. В последнее время у нас это прослеживалось годами. То есть достаточно кому-то одному не «облажаться», и ты рядом с чемпионским титулом, потому что остальные обязательно в чем-то «поплывут».

В нынешнем сезоне «Зенит» провалился со своими аргентинцами, «Спартак» забуксовал на старте, переваривая чемпионство, у ЦСКА нет состава. А у «Локомотива» вроде ничего особенно выдающегося нет, просто все делается грамотно.

Раньше так ЦСКА выигрывал титулы – просто набирал очки и показывал стабильно хороший футбол, а в это время «Спартак» и «Зенит» где-то ковырялись и бултыхались. Чемпионат закончился – ЦСКА первым пришел», — приводит слова Стогниенко «Советский спорт»....″


0
Загрузка...