АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 30.11.2017, 16:485

Савин дал совет Смолову

Евгений прокомментировал последние слухи.

Савин дал совет СмоловуКак известно, нападающий «Краснодара» Фёдор Смолов заинтересовал руководство мадридского «Реала». Известный футболист Евгений Савин поделился мыслями относительно данной новости. Савин также дал совет Смолову.

″...«Смолов в «Реале» — это невозможно. Не потому, что Федя плохой футболист, он как раз лучший нападающий нашей страны. А потому, что на данном этапе ему лучше уйти в условный «Вэст Хэм», о котором писали. Получать там игровую практику, становиться там лидером и самым сильным в чемпионате. Потом через сборную и чемпионат мира идти дальше.

Однозначно он может быть в шорт-листе, но в «Реал» не берут без побед в сборной, суперуверенной игры. Ему как раз не хватает стабильного выступления в национальной команде. Если бы он в 2008 году взял бронзу на Евро и несколько лет подряд становился лучшим бомбардиром, тогда я был бы уверен, что он может перейти в «Челси», «Реал», «Баварию» и так далее.

Сложно сказать, кто раньше уедет в Европу — он или кто-то другой. На чемпионате мира будет видно. Я уверен, что у Кокорина получилось бы в Европе, у Смолова, Дзагоева, Миранчуков. Опять же, мы верим в них из года в год, но они должны показать на чемпионате мира, чего они стоят», - цитирует Савина «Чемпионат»....″


Автор: Артур ПетровРФПЛ
0
Загрузка...