АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 30.11.2017, 17:340

Кириченко назвал главных претендентов на чемпионский титул РФПЛ

Дмитрий поделился точкой зрения на эту тему.

Кириченко назвал главных претендентов на чемпионский титул РФПЛЭкс-форвард российской национальной сборной Дмитрий Кириченко дал интервью относительно претендентов на чемпионский титул Премьер-Лиги. По его мнению, фаворитами являются три клуба. Это «Локомотив», «Спартак» и «Зенит».

″...«Спартак играет агрессивно, «Зенит» тоже, по красней мере таким он был в матче со «Спартаком». Но на первом месте «Локомотив», который играет надежно в обороне. Чемпионат показывает, что имея надежную оборону и несколько хороших креативных игроков, можно многого достичь. А у «Локо» очень сильная креативная группа: Миранчуки, Фернандеш, Фарфан, который тащит команду. Так что отрыв в шесть очков от «Зенита» - не так и удивителен.

Сложно понять, способен ли «Спартак» вновь стать чемпионом. Отрыв все-таки немаленький. Хотя вот говорили, что «Спартак» свою игру потерял. Это преувеличение. Единственная непонятная ситуация – «Спартак» терял много очков, ведя в два мяча. Если бы половину таких игр довел до победы, был бы на первом месте. Команда с самого начала сезона была качественной и будет бороться за чемпионство. Еще и атаку «Зенита» нельзя сбрасывать со счетов. Я бы назвал эти три команды, у них самая сильная атакующая линия в чемпионате», - цитирует Кириченко «Советский спорт»....″


Автор: Артур ПетровUEFA
+1
Загрузка...