АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 30.11.2017, 20:222

Бубнов прокомментировал слухи о возможном уходе Смолова из «Краснодара»

Фёдор интересен многим клубам.

Бубнов прокомментировал слухи о возможном уходе Смолова из «Краснодара»Как известно, нападающий «Краснодара» и сборной России Фёдор Смолов интересен нескольким европейским клубам. Эту информацию прокомментировал известный футбольный эксперт Александр Бубнов.

″...«Думаю, Смолову сейчас нет смысла менять команду, поскольку в «Краснодаре» он находится в своей среде, чувствует себя уверенно. Ему нужно хорошо подготовиться к чемпионату мира, а это легче будет сделать в той среде, в которой он хорошо адаптирован и чувствует себя комфортно. Поэтому до чемпионата мира нет смысла переходить в другую команду. А после мундиаля, проявив себя там и повысив свою трансферную стоимость, есть смысл уйти. Главное, что летом будет возможность хорошо подготовиться к сезону.

Если брать команды, которые за него борются, то в том же «Шальке» ему было бы достаточно комфортно, поскольку там играет Коноплянка. С партнёром с постсоветского пространства было бы легче адаптироваться. Хотя у Феди с иностранным языком вроде всё нормально. Чтобы играть в топовых чемпионатах, Смолову всё-таки надо добавлять функционально. Там более жёсткая и быстрая игра. Но в любом случае ему есть смысл не спешить менять клуб до лета», - заявил Бубнов для своего официального канала в YouTube....″


Автор: Артур ПетровРФПЛ
+1
Загрузка...