АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 2.12.2017, 17:291

Манчини посетовал на плохую реализацию

Роберто понимает, что у «Зенита» достаточно проблем.

Манчини посетовал на плохую реализациюГлавный тренер питерского «Зенита» Роберто Манчини дал интервью после домашнего поединка с «Уралом». Напомним, «Зенит» одолел соперника со счётом 2:1. Этот матч состоялся в рамках очередного тура отечественной Премьер-Лиги.

″...«В результате игры сложилось впечатление, что у нас есть проблема. Она называется «реализация моментов». Мы создаём огромное количество стопроцентных моментов, когда гол практически случился, но никак не можем их реализовать. Что нужно, чтобы реализовывать моменты? Правильно надевать бутсы, не путать правую и левую.

Что касается момента с ошибочным удалением Кришито, то я сразу понял, что это ошибка, иначе и быть не может. Там был спорный момент, так что красной там не было.

Возвращаясь к вопросу об игре в атаке, она у нас страдает. Раньше я шутил, но сейчас нужно говорить серьёзно: реализация страдает. Создаём огромное количество моментов, большинство не реализовываем, а забивает в конце-концов Кокорин. Когда такое происходит - это не очень правильно», — цитирует Манчини официальный сайт «Зенита»....″


Автор: Алексей СтоляренкоФК Зенит
+1
Загрузка...