АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 3.12.2017, 15:181

Рейнгольд назвал имя лучшего футболиста первой части сезона РФПЛ

Валерий дал весьма любопытный комментарий.

Рейнгольд назвал имя лучшего футболиста первой части сезона РФПЛИзвестный футболист и эксперт Валерий Рейнгольд дал интересное интервью. В частности, ветаран назвал имя лучшего игрока первой части сезона российской Премьер-Лиги. Валерий также объяснил свой выбор.

″...«Луис Адриано – лучший игрок первой части чемпионата по всем показателям. Найдите мне причину не считать лучшим его. Он забивает достаточно много, «завязывает» комбинации, уверенно себя чувствует на поле, боец, помогает в задней линии. Что еще надо? Есть футболисты, которые моментами выглядят красивее. Тот же Квинси Промес. Когда он в порядке – забивает чумовые мячи, но фронт работы несопоставим. Он не будет возвращаться в свою штрафную и выносить мяч головой, помогать защитникам.

Я очень скептически относился к Адриано по первому времени. Наверное, потому что он мало играл и не был в хорошей форме. Но он раскрылся. Это игрок высочайшего уровня. Назовите игрока, с которым его можно сравнить. Кокорин, Смолов? Бразилец лучше. Те нападающие тоже выполняют хорошую работу. Но они назад не отходят. Кокорина еще можно увидеть в средней линии, но Смолов играет только впереди. По факту Адриано сильнее их. Он и так все делает правильно, а еще берет на себя двойную нагрузку», - цитирует Рейнгольда «Советский спорт». ...″


Автор: Артур ПетровРФПЛ
0
Загрузка...