НовостиЧемпионат России 3.12.2017, 19:190

Шалимов отреагировал на прекрасный камбэк «Краснодара»

Команда смогла одержать победу.

Шалимов отреагировал на прекрасный камбэк «Краснодара»В 19 туре российского национального первенства «Краснодар» переиграл «Ахмат» (3:2). Отметим, что по ходу встречи краснодарцы уступали со счетом 0:2. После поединка своим мнением поделился наставник клуба Игорь Шалимов.

″...«Первый тайм плохой, опять два гола со стандарта получили. Во втором тайме переломили полностью ситуацию — завладели инициативой, создавали моменты. Молодцы. Хочется поблагодарить настоящих наших болельщиков. Их поддержка очень сильно нам помогла сегодня.

В перерыве сказал, что нужно поправить. Ребята постарались это сделать. Главное, что они сделали — начали больше двигаться, разозлились, мяч стал ходить быстрее. Мы полностью переломили ход игры во втором тайме», - отметил Игорь в эфире телеканала «Наш футбол»....″

Автор: Артур ПетровРФПЛ