НовостиЧемпионат России 3.12.2017, 19:550

Галактионов: «Переломный момент? Начало второго тайма»

Михаил – о последнем матче команды.

Галактионов: «Переломный момент? Начало второго тайма»В 19 туре чемпионата России «Ахмат» на выезде уступил «Краснодару» со счетом 2:3. После матча своим мнением поделился наставник грозненского коллектива Михаил Галактионов. Специалист также отметил переломный момент поединка.

″...«Два разных тайма. В первом достаточно неплохо выглядели и пытались действовать агрессивно, а потом в подсознании испугались своего преимущества психологически. Ну и заслуга «Краснодара», что они добавили. Играя дома, они взвинтили темп, убыстрили контроль мяча, нам стало тяжелее, и, к сожалению, в первые 15 минут пропустили атаку. Хотя нацеливали на то, чтобы ещё добавить и усилить своё преимущество. К сожалению, не получилось. Ребят надо поддержать и готовиться к следующей игре.

Переломный момент? Начало второго тайма. Если бы мы перетерпели, выдержали и продолжили гнуть свою линию, могли бы усилить давление в атаке, а мы, к сожалению, прижались, хотя ребят нацеливали на то, что ни в коем случае нельзя прижиматься к своим воротам. Подсознание, менталитет и психологию надо дальше вырабатывать», - отметил Галактионов в эфире телеканала «Наш футбол»....″

Автор: Артур ПетровРФПЛ