АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 4.12.2017, 20:173

Орлов: «По забитым и пропущенным голам «Зенит» выглядит очень прилично, лучше «Локомотива», ЦСКА и «Спартака»

Геннадий снова дал весьма интересный комментарий.

Орлов: «По забитым и пропущенным голам «Зенит» выглядит очень прилично, лучше «Локомотива», ЦСКА и «Спартака»Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов выразил мнение о «Зените». В частности, Орлов оценил шансы питерского клуба в чемпионской гонке РФПЛ. Геннадий считает, что сине-бело-голубые по некоторым параметрам превосходят прямых конкурентов.

″...«Надо определиться, «Локо» едет на «Сапсане» или на старом паровозе. Выдержит ли этот паровоз или «Сапсан»? Они тоже набрали темп, идут без поражений, и это очень много значит. Более того, добавляются опытнейшие Ари и Чорлука, которые реально усилят команду. Это очень сложный момент для всех соперников. Но, думаю, потери очков будут у всех и тот же «Тосно» даст бой «железнодорожникам». Возможно, с тосненцами «Локомотиву» играть даже труднее, чем с «Зенитом».

Что касается «Зенита», то команде важно обрести своё лицо, свой стиль, поставить игру. А очки — это следствие показываемой игры. Во-первых, надо, чтобы народ был доволен. В «Зените» играют четыре кандидата в сборную Аргентины, и я думаю, что тренер этой национальной команды никого просто так брать не будет. Рискнули, взяли молодых, и они должны ещё расти. По забитым и пропущенным голам «Зенит» выглядит очень прилично, лучше «Локомотива», ЦСКА и «Спартака». А вот очков не хватает — шести очков», - отметил Орлов в эфире «Радио Зенит»....″


Автор: Артур ПетровРФПЛ
0
Загрузка...