АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 4.12.2017, 22:570

Бубнов отметил проблему «Зенита»

Александр выразил экспертное мнение.

Бубнов отметил проблему «Зенита»В 19 туре российского национального первенства «Зенит» на своем поле переиграл «Урал». Матч закончился со счетом 2:1. Своим мнением после встречи поделился известный футбольный эксперт Александр Бубнов. Специалист отметил проблему питерского клуба.

″...«Зениту» по ходу игры пришлось перестраиваться. Но Портнягин что называется «отмазался», забив сам себе. А второй гол был забит здорово, после быстрой контратаки. Кокорин забил классный гол.

Проблема нынешнего «Зенита» в том, что средняя линия в отличие от средней линии ЦСКА, «Спартака» и «Локомотива», не так активно участвует в атакующих действиях и очень мало полузащитники команды забивают. Нет плеймекера. Ни Кузяев, ни Ерохин с этой функцией не справляются. Нет той организации игры, которая была при Витселе, Данни и Халке. Дриусси откровенно проваливается, и он уже не игрок стартового состава. Манчини все в поисках оптимального состава. Дошло до того, что он Жиркова стал использовать на месте правого защитника, где тот никогда не играл», - заявил Бубнов для «Спорт FM». ...″


Автор: Артур ПетровSportbox
0
Загрузка...