АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 6.12.2017, 17:371

Рейнгольд – об игре на «Энфилде»: «Пускай дрожит «Ливерпуль. Чем «Спартак» слабее?»

Известный эксперт выразил мнение о решающей встрече группового этапа Лиги чемпионов.

Рейнгольд – об игре на «Энфилде»: «Пускай дрожит «Ливерпуль. Чем «Спартак» слабее?»«Спартак» в шестом туре еврокубка на выезде сыграет против «Ливерпуля». Красно-белые должны рассчитывать только на победу, если планируют выходить в плей-офф. Валерий Рейнгольд уверен, что «Спартак» опасаются в Англии, а по составу он ничуть не слабее «Ливерпуля».

″...«Я жду победы. Шансы на это есть, у меня даже вопросов не возникает. Всё зависит от ребят, что у них в головах, как они готовы. Пускай дрожит «Ливерпуль». «Спартаку» надо выходить играть спокойно. Выходить играть так, как играл вчера первый тайм ЦСКА в Манчестере. Без трусости, вышли, отработали. Да, соперник был сильнее, подустали. Но при этом «армейцы» выглядели достойно. «Ливерпуль» же наверняка полезет вперёд, им надо побеждать. Надо грамотно поставить игру, Каррера должен сработаться с тренерским штабом. Надо сыграть чётко на контратаке. Выстроить грамотную оборону так, чтобы мышь не пролезла. Должна присутствовать абсолютная игровая дисциплина.

Наша команда не уступает по составу своим соперникам. Чем он слабее остальных? Тем, что 5:1 «Севилью» обыграл? Абсолютно равная игра была и в Испании. У меня мнение однозначное: если все основные игроки выйдут на поле, то красно-белые обязаны навязать борьбу. Фарт должен тоже быть на нашей стороне», — цитирует эксперта «Чемпионат»....″


Автор: Георгий ШаковРФПЛ
0
Загрузка...