АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 7.12.2017, 14:070

Бердыев прокомментировал тяжелое финансовое положение «Рубина»

Курбан поделился точкой зрения на данную тему.

Бердыев прокомментировал тяжелое финансовое положение «Рубина»Девятого декабря «Рубин» на своем поле сыграет со «СКА-Хабаровск» в рамках 20 тура чемпионата России. Своими ожиданиями от встречи поделился Курбан Бердыев. Известный специалист также прокомментировал тяжелое финансовое положение казанского клуба.

″...«Это обычный рядовой матч. Готовимся к этой игре так же, как и ко всем остальным играм. Мы к каждому сопернику готовимся отдельно. Подготовка идёт индивидуально к каждой команде. Все футболисты могут сыграть в матче со «СКА-Хабаровск» за исключением дисквалифицированных и Кузьмина. Остальные готовы.

Когда я приходил в «Рубин», у нас была договорённость, что я в финансовые вопросы вообще не вмешиваюсь. Безусловно, есть задержки, но они есть во многих клубах. Когда, кто и как это будет решатьcя — я не владею ситуацией. Думаю, что это не сказывается на результатах, потому что ребята достаточно неплохо тренируются. Может, в какой-то степени это психологически давит. Но я бы не сказал, что это существенно. Кадровая ситуация будет зависеть от финансовых возможностей. Вы всё это прекрасно понимаете. Здесь много непредсказуемых ситуаций. Что будет дальше, я не знаю», - приводит слова Бердыева «Бизнес online»....″


Автор: Артур ПетровРФПЛ
0
Загрузка...