АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 10.12.2017, 21:127

Червиченко: «Игра была равная. У «Спартака» было не так много моментов»

Экс-президент красно-белых выразил мнение о дерби.

Червиченко: «Игра была равная. У «Спартака» было не так много моментов»«Спартак» разгромил ЦСКА в главном матче двадцатого тура и вышел на второе место в РФПЛ. Андрей Червиченко не увидел большого преимущества у красно-белых. По мнению бизнесмена, спартаковцы просто хорошо используют чужие ошибки.

″...«Лично для меня игра была практически равная. Красно-белые великолепно используют ошибки соперников. Ведь по большому счету у «Спартака» было не так много опасных моментов. А ЦСКА наоборот свои шансы не использовал. Красно-белые сейчас сильнее «армейцев» в скорости, опыте и скамейке.

Можно выделить то, что «Спартак» становится, как удав. Если первым забивает, то обычно добивается победы. Но при этом нет костяка, состав похож на калейдоскоп. Каррера крутит этот калейдоскоп и никак не может его в руках зафиксировать. Играют все, основного состава по большому счёту нет. Но команда идёт уже в тройке, значит всё верно, возможно. Попадание в тройку по итогам года – неплохо. При таком старте и затянувшемся праздновании чемпионства тем более», — цитирует Червиченко «Чемпионат»....″


Автор: Георгий ШаковРФПЛ
-1
Загрузка...