АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 12.12.2017, 02:204

Уткин – о решении Манчини заменить Шатова: «Начнём с того, что этот болван выпустил левого нападающего Шатова играть справа в защите»

Василий ярко прокомментировал данную ситуацию.

Уткин – о решении Манчини заменить Шатова: «Начнём с того, что этот болван выпустил левого нападающего Шатова играть справа в защите»«Зенит» на выезде не смог одолеть «Ахмат». Матч 20 тура РФПЛ закончился вничью со счетом 0:0. Наставник питерского клуба Роберто Манчини произвел обратную замену Олега Шатова. Эту новость прокомментировал Василий Уткин.

″...«Начнём с того, что этот болван выпустил левого нападающего Шатова играть справа в защите. Заметьте, я не назвал имя, просто утверждаю, что решение мог принять только болван. Кто его принял — понятия не имею. У меня нет ощущения, что все решения в «Зените» принимает Манчини.

Манчини ещё и убрал потом Шатова, которого выпускал на замену. Как в «Ликвидации»: «Давид Гоцман, иди кидайся головой в навоз, я вас не знаю». Он же и Краневиттера менял за 5 минут до конца первого тайма. Как говорил Хиддинк: «Ты можешь убиться, но в первые 10 минут и последние 5 минут не меняй игрока». Ну что это? Просто взял и унизил своего футболиста. Шарфоносец в потёмках», - заявил Уткин в эфире радио «Эхо Москвы»....″


Автор: Артур ПетровРФПЛ
+5
Загрузка...