АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 12.12.2017, 18:262

Заболотный не боится конкуренции с Дзюбой

Антон оптимистично настроен в данной ситуации.

Заболотный не боится конкуренции с ДзюбойКак известно, Антон Заболотный официально перешел в «Зенит». Нападающий заявил, что не боится конкуренции с Артёмом Дзюбой. Отметим, что Дзюба может покинуть стан сине-бело-голубых в зимнее трансферное окно.

″...«Насущный вопрос. Нет, не пугает. В любом случае у нас с Артёмом профессиональные отношения. Он хороший игрок. Конкуренция в команде даже с такими хорошими нападающими, как Дзюба, Полоз и Кокорин, — это большой плюс для меня. Когда я буду конкурировать с ними, буду прибавлять, выкладываться на тренировках на все сто процентов. Меня сама ситуация будет заставлять работать на максимуме. Думаю, это сыграет хорошую роль в наших отношениях, а в первую очередь это будет полезно для команды.

Это не секрет, что нападающий должен забивать много голов и показывать хорошую статистику. Но я могу заверить всех в том, что я полностью с этой задачей справлюсь. В «Тосно» партнёры по команде были немного хуже, и это понятно, потому что команда ниже классом. В «Зените» же открываются новые возможности, потому что партнёры по команде играют на мировом уровне. Думаю, это будет полегче для меня как для нападающего», - цитирует Антона «Чемпионат»....″


Автор: Артур ПетровФК Зенит
+1
Загрузка...