АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 14.12.2017, 18:270

Официально: Галактионов назначен главным тренером «Ахмата»

Михаил продолжит работать на благо команды.

Официально: Галактионов назначен главным тренером «Ахмата»Как стало известно, Михаил Галактионов был утверждён в качестве главного тренера «Ахмата». Ранее специалист был исполняющим обязанности наставника. Эту информацию подтвердил президент грозненского клуба Магомед Даудов.

″...«Дорогие друзья! Сегодня мы подписали долгосрочный контракт с Михаилом Галактионовым. Он утверждён в должности главного тренера. Контракт рассчитан на 3,5 года. Михаил Михайлович приходил в клуб помощником главного тренера. Приняв команду в экстренной ситуации после отставки Олега Кононова в качестве исполняющего обязанности, он прекрасно справился. Тренировочный процесс носил интенсивный характер, команда демонстрировала атакующий, комбинационный футбол.

Что очень важно, футболисты с душой приняли требования и тренировочный процесс Михаила Михайловича. В четырёх играх из пяти под руководством Галактионова команда добивалась результата. Михаил Михайлович молодой специалист, уже добивавшийся успехов с юношескими сборными страны. Уверен, его ждёт большое будущее в тренерской карьере. Желаю Михаилу Михайловичу удачи и плодотворной работы на зимних подготовительных сборах при подготовке команды к весенней части чемпионата», - написал Даудов в инстаграме....″


Автор: Артур ПетровРФПЛ
0
Загрузка...