АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 14.12.2017, 23:570

Уткин ответил Федуну

Известный комментатор жёстко прошёлся по идее владельца «Спартака».

Уткин ответил ФедунуРанее Леонид Федун предложил играть матчи Кубка России на нейтральных полях, которые были построены к Чемпионату мира. Уткин сомневается в правильности такого решения. Комментатор дал понять, что все, кто поддержал новую стратегию развития, не имели успехов в долгосрочном планировании ранее.

″...«Теперь о стратегии говорит Леонид Федун. Его команда 16 лет не была чемпионом страны, а стала в год, когда одного тренера он уволил летом, того, кого хотел нанять, пригласить не смог и оставил третьего, который планировался даже не первым помощником.

В вопросе заполнения стадионов болельщиками его позицию поддерживает гендиректор ЦСКА Роман Бабаев. Его клуб построил стадион с офисной башней, которая и должна была его содержать; башня так и не введена в эксплуатацию. Аншлага на стадионе ЦСКА не было даже на игре со «Спартаком». А продажи абонементов таковы, что в скайбоксы продаются разовые билеты. Но у Романа Бабаева есть стратегический взгляд на то, как заполнить стадионы России весёлыми болельщиками», — цитирует Уткина «Чемпионат»....″


Автор: Георгий ШаковРФПЛ
+1
Загрузка...