АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 19.12.2017, 02:100

Гаджиев: «Если будет какой-то шанс, чтобы мы доиграли, то, конечно, им надо пользоваться»

Гаджи – о ситуации в пермском клубе.

Гаджиев: «Если будет какой-то шанс, чтобы мы доиграли, то, конечно, им надо пользоваться»Как известно, «Амкар» может прекратить своё существование. Данную информацию прокомментировал наставник пермского клуба Гаджи Гаджиев. Специалист выразил мнение в эфире программы «Футбол России».

″...«Не хотелось говорить о проблемах вслух. Давно говорил руководству, но они надеялись, что удастся выправить ситуацию, вели переговоры, занимались своей работой. Это же не поле для главного тренера. Мы занимались подготовкой игроков, просмотром молодых ребят, а руководство клуба вело переговоры с руководством области, Министерством спорта. Я только один раз участвовал в разговоре с губернатором и один раз — с министром спорта.

Нужна конструктивная позиция, и нашему министру спорта нужно лучше знать, что такое профессиональный спорт. Пока он этого не знает. Надеюсь, удастся найти какую-то точку соприкосновения. Для этого надо знать, что такое профессиональный клуб, как он живёт. Нужно хотя бы прийти один раз на игру. У меня такая информация, что министра на стадионе не было ни разу. Поэтому возникают противоположные мнения с разных сторон.

Я лично не могу принять решение о том, будет ли команда доигрывать сезон. Если будет какой-то шанс, чтобы мы доиграли, то, конечно, им надо пользоваться. Если такого шанса не будет и будет общее решение, что команде надо сниматься, то что мне останется делать?», - заявил Гаджиев....″


Автор: Артур ПетровРФПЛ
-1
Загрузка...