АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 19.12.2017, 17:352

Арустамян рассказал о трансферных планах «Локомотива»

Нобель – о кампании столичного клуба.

Арустамян рассказал о трансферных планах «Локомотива»Известный футбольный комментатор Нобель Арустамян выразил мнение о «Локомотиве». В частности, Арустамян поделился мнением относительно грядущей трансферной кампании столичного коллектива. Нобель заявил об этом в ходе своей программы «Секретные материалы» на YouTube.

″...«Локомотив» собирается команду усиливать. Как считает Юрий Палыч, и, соответственно, весь клуб, команда нуждается в футболисте, который сможет сыграть на фланге в атаке. То есть такой игрок, который в перспективе может выходить в стартовом составе и играть вингера на левом или правом фланге.

Поиски продолжаются. Есть два варианта пути: российский рынок и молодой футболист или иностранный игрок. Также «Локомотив» размышляет по поводу центрального хавбека. Есть великолепный Игорь Денисов, но мы знаем, что с ним в паре обычно играет Дмитрий Тарасов, у которого через полгода заканчивается контракт. Пока нет понимания ни у «Локомотива», ни у Тарасова будет ли продление соглашения. Весьма вероятно, что контракт продлен не будет. Тогда «Локомотиву» придется искать на эту позицию нового игрока. Хотя есть Дмитрий Баринов, который неплохо себя зарекомендовал», - отметил Арустамян....″


Автор: Артур ПетровРФПЛ
0
Загрузка...