АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 20.12.2017, 15:381

Кириченко: «Неожиданно для себя узнал, что два раза отказался от поста главного тренера «Ростова»

Дмитрий расставил все точки над «i».

Кириченко: «Неожиданно для себя узнал, что два раза отказался от поста главного тренера «Ростова»Дмитрий Кириченко опроверг информацию, согласно которой руководство донского «Ростова» предлагало ему должность главного тренера команды, но он отказался. По словам специалиста, всё это враньё и выдумки. Напомним, наставником ростовского коллектива стал знаменитый Валерий Карпин, ранее трудившийся на благо московского «Спартака».

″...«Неожиданно для себя узнал, что два раза отказался от поста главного тренера. После последнего матча первой части сезона с «Уфой» руководство пригласило меня на встречу, на ней обсуждалось моё видение жизни команды, перспективы, усиление позиций, тренерский штаб. Руководители дали понять, что никакое решение ещё не принято, у них есть несколько кандидатов, попросили быть на связи и составить программу сборов. Я её составил и отправил административному штабу, которому она была нужна для приблизительного планирования спаррингов, работы в тренажёрном зале и так далее. Все, кто хотел связаться со мной в эти дни, сделали это без проблем.

С уважением отношусь к выбору руководства и Валерию Карпину, которому желаю удачи и побед, уверен, команда способна на большее, в «Ростове» собрался хороший коллектив. Также считаю, что за годы, проведённые в команде, вряд ли заслужил того, чтобы об меня вытирали ноги. В сложившейся ситуации продолжение работы в клубе будет прежде всего неуважением к себе. Хочу поблагодарить всех болельщиков, всегда ощущал их поддержку, горжусь, что был с «Ростовом» эти три года и считаю их лучшими в футбольной жизни города», — цитирует Кириченко ТАСС....″


Автор: Алексей СтоляренкоФК Ростов
+4
Загрузка...