НовостиЧемпионат России 8.03.2013, 17:100

Муслин: Мы провели два разных тайма

Наставник «Краснодара» прокомментировал победу своей команды над «Амкаром».

Муслин: Мы провели два разных таймаНесколько минут назад закончилась игра в Краснодаре, где клуб с одноименным названием переиграл пермский «Амкар» со счетом 2:1. Сразу после матча наставник «Краснодара» Славолюб Муслин поделился своими впечатлениями от первой официальной игры в этом году.

По мнению тренера, его команда сегодня провела два разных тайма. В первом футболисты действовали не очень хорошо, но к счастью даже по такой игре смогли отыграть пропущенный гол. Во второй половине «Краснодар» начал показывать свою игру и практически ничего не дал создать «Амкару» у своих ворот. Славолюб считает, что команда одержала закономерную победу и хорошо начала год. Также Муслин отметил новичка клуба Перейру, который провел хороший матч и быстро вписался в игру команды.