АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 23.12.2017, 14:273

Краневиттер хочет повторить путь Маскерано

Матиас берёт пример с Хавьера.

Краневиттер хочет повторить путь МаскераноПолузащитник питерского «Зенита» и сборной Аргентины Матиас Краневиттер высказался в адрес своего соотечественника Хавьера Маскерано. По словам Матиаса, было бы неплохо повторить путь звёздного футболиста каталонской «Барселоной». Напомним, Краневиттер относительно недавно стал частью «Зенита», но уже смог стать важной боевой единицей в стане сине-бело-голубых.

″...«Отнёсся как к похвале к сравнениям с Маскерано, когда только дебютировал в «Ривер Плейт». Очень приятно, когда тебя сравнивают с таким человеком, как Хавьер. Он выступал в известных клубах. Такие разговоры свидетельствуют о том, что ты хорошо выполняешь свою работу. Думаю, многим не нравится, когда их сравнивают с другими, но мне это было приятно.

С Хавьером нас связывают прекрасные отношения, мы товарищи по национальной команде. Это человек с огромным потенциалом. Он всегда даёт советы молодым игрокам и пользуется большим авторитетом в команде. У меня с ним очень хорошие отношения. Подходит ли ему прозвище Босс? Да, из него вышел отличный лидер. У Хавьера колоссальный опыт. Сейчас он защищает цвета «Барселоны» - одного из лучших футбольных коллективов мира. Было бы неплохо повторить его путь», — цитирует Краневиттера «RT на русском»....″


Автор: Алексей СтоляренкоФК Зенит
0
Загрузка...