АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 25.12.2017, 09:170

Грозный о Сёмине: «Классному мастеру не нужно доказывать, что он классный мастер»

Вячеслав отдал должное тренеру «Локо».

Грозный о Сёмине: «Классному мастеру не нужно доказывать, что он классный мастер»Заслуженный тренер Украины и России Вячеслав Грозный испытывает большое уважение к наставнику московского «Локомотива» Юрию Сёмину. Как известно, сейчас «Локо» лидирует в отечественной Премьер-Лиге. Железнодорожники опережают ближайших преследователей на целых восемь очков.

″...«Классному мастеру не нужно доказывать, что он классный мастер. Он всю жизнь картины рисовал великолепно! Сёмин очень хорошо работал и в киевском «Динамо», большая группа игроков при нем выросла. Он всю жизнь был классным тренером и результатами закрывает рот тем, кто просто так привык людей чернить. Поэтому кто говорит подобные вещи, пусть лучше теперь закроются.

Юрий Павлович со своей командой после двадцати туров опережает «Зенит», который имеет условия куда лучше. И опережает «Спартак», который можно назвать топовой командой и которую я уважаю. Человеку спасибо стоит сказать за то, что он сделал таким интересным нынешний чемпионат России, что сейчас привычным фаворитам придется тянуться за железнодорожниками! Сёмину неинтересно работать за 5-8-е места. Ему нужны победы! При нем игроки растут и прогрессируют. Игорь Денисов очень здорово влился, стержневой игрок, чистит под Гаттузо, в результате чего ребятам стало легче работать на атаку. Команда очень разнопланова тактически», - цитирует Грозного «Спорт уик-энд»....″


Автор: Алексей СтоляренкоФК Локомотив
0
Загрузка...