АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 9.03.2013, 11:190

Анонс. «Динамо» - «Локомотив» - кто первый на вылет из борьбы за еврокубки?

В рамках 20-го тура чемпионата России между собой сыграют два московских клуба «Динамо» и «Локомотив».

Анонс. «Динамо» - «Локомотив» - кто первый на вылет из борьбы за еврокубки?Вчера стартовала весенняя часть российской Премьер-лиги. В первый игровой день дружные победы одержали две краснодарские команды, а уже сегодня в борьбу вступят столичные клубы. В Химках между собой сыграют «Динамо» и «Локомотив». Команды являются соседями по турнирной таблице и рассчитывают побороться за попадание в еврокубки на следующий сезон. До конца чемпионата осталось не так много туров, поэтому каждое очко сейчас на вес золота. Тот клуб, который сегодня потерпит поражение, значительно усложнит себе задачу, поэтому матч обещает быть очень упорным.

«Динамо» на данный момент занимает 10-е место в турнирной таблице и отстает от своего сегодняшнего соперника всего на одно очко. Подопечные Дана Петреску серьезно готовились ко второй части сезона, и постараются побороться за попадание в зону еврокубков. Многие специалисты считают, что зимний перерыв может пойти во вред команде, так как перед уходом на каникулы «Динамо» находилось на ходу и обыгрывало одного соперника за другим. Как оно окажется на деле, покажет только игра. Стоит отметить, что «бело-голубые» одержали в последних пяти матчах чемпионата пять побед.

Анонс. «Динамо» - «Локомотив» - кто первый на вылет из борьбы за еврокубки?«Локомотив» также настраивается на сегодняшний матч, как на последний бой. «Железнодорожники» потеряли очень много «необязательных» очков в первой половине сезона и хотят исправить такое положение дел. Сейчас «Локо» занимает девятое место, но имеет столько же очков, сколько идущие перед ним «Рубин» и «Терек». Высокая плотность в таблице позволяет всем командам из первой десятки бороться за высокие места. Стоит отметить, что зимой Билич не смог удержать своего основного защитника Андрея Ещенко, который перешел в «Анжи». Как скажется потеря одного и лидеров на игре команды пока неизвестно.

История встреч. Между собой команды встречались 49 раз. На счету «Динамо» 14 побед, «Локомотив» оказывался сильнее 23 раза, остальные 12 матчей закончились вничью. Отметим, что в последних четырех играх между этими командами «Локомотив» не одержал ни одной победы.

Матч пройдет на стадионе в Химках, начало в 13:30. Посмотреть игру вы можете на нашем сайте в прямом эфире.

+1
Загрузка...