АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 4.01.2018, 18:104

Алдонин прокомментировал возможный трансфер Смолова в «Зенит»

Евгений – о форварде краснодарского клуба.

Алдонин прокомментировал возможный трансфер Смолова в «Зенит»Как известно, нападающий «Краснодара» Фёдор Смолов может продолжить карьеру в «Зените». В обратном направлении может оправиться Юрий Жирков. Известный футболист Евгений Алдонин дал комментарий относительно этой новости.

″...«Юра – очень качественный футболист, который точно не станет лишним для «Краснодара». В концовке первой части сезона Жирков был в полном порядке. Он снова завоевал место в стартовом составе «Зенита». Юра может стать важным звеном в игровой схеме краснодарцев и совершенно точно сможет принести пользу. Даже на позиции защитника. Для него это может стать отличным вариантом продолжения карьеры.

Что касается Смолова, то осилить такой трансфер могут один-два клуба. «Зенит» имеет над всеми преимущество. Те условия, которые петербуржцы могут предложить Федору, мало кто потянет. Конечно, в идеале Смолову пора в Европу. Но в «Зените» он будет постоянно играть в основе, участвовать в еврокубках, бороться за золото. «Зенит» может стать новым вызовом для Феди. Может, даже стоит и остаться пока в России. А вот после Чемпионата мира, если он хорошо себя проявят, топ-клубы могут сделать конкретное предложение», - цитирует Алдонина «Спорт-экспресс». ...″


Автор: Артур ПетровРФПЛ
0
Загрузка...