АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 18.01.2018, 15:420

Марков прокомментировал свой переход в «Динамо»

Евгений открыл новую страницу в карьере.

Марков прокомментировал свой переход в «Динамо»Евгений Марков дал первое интервью в качестве футболиста московского «Динамо». Евгений решил открыть новую страницу в профессиональной карьере, покинув «Тосно». Напомним, в первой части нынешнего сезона Марков по-настоящему «тащил» тосненцев, забив восемь голов в РФПЛ.

″...«На самом деле переговоры были довольно длительными, потому что бело-голубые заявили о своём желании приобрести меня ещё по окончании первой части сезона. Я долго думал, всё взвешивал и, считаю, что принял правильное решение, подписав соглашение с «Динамо». Это клуб с большой историей, с тренером, который играл на высоком уровне и понимает футбол изнутри, и с большой армией болельщиков. Что немаловажно.

На моё решение повлиял третий телефонный звонок от Дмитрия Валерьевича Хохлова. Мы очень хорошо и конкретно тогда поговорили, после чего я принял твёрдое решение, что хочу связать свою судьбу с «Динамо».

Нет ли обиды на «Зенит»? Я рассуждаю с позиции «всё, что ни делается – к лучшему». Надеюсь, что в «Динамо» моя трансферная стоимость будет только расти», - цитирует игрока сайт бело-голубых....″


Автор: Алексей СтоляренкоФК Динамо Москва
0
Загрузка...