АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 10.02.2018, 02:070

Трабукки: «Агенты Вериссимо – четыре шарлатана»

Футбольный агент Марко Трабукки рассказал, почему сорвался трансфер Вериссимо.

Трабукки: «Агенты Вериссимо – четыре шарлатана»Красно-белые не будут покупать защитника «Сантоса» Лукаса Вериссимо. Оказывается клуб отказался от трансфера ещё в декабре. Футболист же хотел переехать в Россию и для этой цели нанял недобросовестных агентов. Об этом рассказывает агент Марко Трабукки.

″...«Понимая, что ситуация не развивается, Вериссимо, как многие хорошие, добрые, но наивные молодые футболисты, сделал неправильный вывод, что сделка может произойти, если он поменяет агентов. Он начал каждую неделю направо-налево раздавать разным людям мандаты на ведение переговоров. Это только осложнило и без того непростую ситуацию.

Как объяснить, что представители игрока прибыли на переговоры в Москву? Это самое комичное во всей истории. Я находился и нахожусь по сей день в Марбелье. Его новые агенты сели на самолёт и, как настоящие дилетанты, прилетели в Москву, не имея даже предварительной договорённости о встрече. Я прямо сказал Лукасу, что это четыре шарлатана. Естественно, в Москве их никто не ждал и не принял со стороны «Спартака», поскольку, повторюсь, клуб закрыл тему Вериссимо ещё в январе», — цитирует Трабукки «Чемпионат»....″


Автор: Георгий ШаковРФПЛ
0
Загрузка...