АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 12.02.2018, 01:210

Максимов: «Если бы не травмы, то играл бы в «Барселоне»

Полузащитник тульского «Арсенала» поведал о тяжёлой карьере.

Максимов: «Если бы не травмы, то играл бы в «Барселоне»31-летний футболист ранее выступал за «Зенит», «Анжи» и ряд других российских клубов. В нынешнем сезоне закрепился в составе «Арсенала». Футболист рассказал, что травмы ему погубили карьеру.

″...«Только перешёл в «Анжи». Перед первым выездом в Томск травмировал боковую связку колена. Врачи говорят: «Через месяц пройдёт». Но я выходил на тренировки и испытывал боль. Никто не знал, что со мной. Летал в Мюнхен, обследовался и назад. Так несколько раз. Три месяца лечился.

Что касается ущемления седалищного нерва, которое было в период игры за «Анжи», то это ужасная хрень. Если защемит, задница до полугода может болеть. Вроде ничего особенного, но не мог сделать рывок. Только ускорюсь, сжимается задняя поверхность бедра, шагу не сделать. Вообще не пойму, как это получилось. Я настолько нелепые травмы получал за карьеру, ни один человек в мире так не страдал. Все ноги в шрамах. Если бы не травмы, играл бы сейчас в «Барселоне», — цитирует футболиста «Чемпионат»....″


Автор: Георгий ШаковРФПЛ
0
Загрузка...