АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 16.03.2013, 12:250

Анонс. «Амкар» - «Алания»: важнейший матч для аутсайдеров

В поединке 21-го тура РФПЛ пермский «Амкар» на своем поле в матче с «Аланией» попытается прервать свою 9-и матчевую безвыигрышную серию.

Анонс. «Амкар» - «Алания»: важнейший матч для аутсайдеров«Алания», которая опустилась на последнюю строчку в таблице после того, как в прошлом туре «Мордовия» неожиданно для многих обыграла «Анжи», уже давно некуда отступать. Подопечным Валерия Газаева кровь из носу надо набирать очки, причем как в домашних матчах, так и гостях. В прошлом туре владикавказцы сыграли вничью с «Ростовом», а на Урал едут исключительно за победой, ведь «Алания» не выигрывала на протяжении 15-и матчей кряду!!! А для этого, естественно, необходимо забивать, и тут 7 туров подряд осетины не могут поразить ворота своего оппонента. Да, и в матче с ростовчанами, где уже дебютировали звездные новички «Алании», команда не смогла прервать хотя бы эту неприятную для себя серию.

У «Алании» хватает проблем, но и у их сегодняшнего оппонента головной боли не меньше. «Амкар» весьма неплохо смотрелся в матче прошлого тура с «Краснодаром», и даже вел в счете, но в итоге проиграл 1:2. Подопечные Рустема Хузина не могут выиграть в родных стенах с сентября 2012-го года, а это, согласитесь, очередная мотивация для местных игроков. В матче открытия тура «Ростов» - «Волгла» победу добыли нижегородцы, благодаря которой поднялись в турнирной таблице, опустив пермяков на 13-ю строчку. В случае сегодняшней победы над владикавказцами «Амкар» может подняться на 11-е место и слегка облегчить себе жизнь.

Кадровый вопрос

Анонс. «Амкар» - «Алания»: важнейший матч для аутсайдеровОба наставника не могут рассчитывать на трех своих футболистов. Рустем Хузин на основного голкипера «Амкара» Сергея Нарубина, который получил травму в прошлом туре, защитника Дмитрия Белорукова, который так же пребывает в лазарете команды, и новобранец пермяков Благоя Георгиева, вынужденный пропускать встречу из-за дисквалификации.

«Алания» не досчиталась перед встречей с «Амкаром» капитана команды Тараса Царикаева, Георгия Габулова и молодого защитника Дмитрия Тихого, который, в принципе, еще ни разу не выходил на поле в стане осетинского клуба в РФПЛ.

Поединок «Амкар» - «Алания» начнется 16:00 по московскому времени, а обслужит встречу бригада арбитров во главе с Максимом Лаюшкиным. Противостояние команд, пребывающих в нижней части таблицы, вы сможете посмотреть на нашем сайте!

0
Загрузка...