АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 17.03.2013, 09:230

Кокорин: Приятно выводить команду на поле в роли капитана

Форвард «Динамо» пообщался с журналистами после матча с «Кубанью».

Кокорин: Приятно выводить команду на поле в роли капитанаВчера в чемпионате России в очередном матче тура «Кубань» на своем поле сыграла вничью с «Динамо» (1:1). После игры своими эмоциями поделился форвард московского клуба Александр Кокорин, который получил от Дана Петреску капитанскую повязку. По словам футболиста, ничья – справедливый исход матча, а по поводу «капитанства» - это было довольно неожиданно.

«Немного волновался в первые минуты, но это довольно быстро прошло. Приятно, конечно, что доверили быть капитаном, для меня это было довольно неожиданно.

Жаль, что не сумели выиграть и продолжить свою победную серию. Повели в счете, но слишком быстро позволили «Кубани» отыграться. Хотя Дан Петреску предупреждал о том, что Бальде любит открываться именно таким образом. Видимо, произошла секундная расслабленность после того, как мы забили мяч. А в конце встречи моментов у команд уже практически и не было. Возможно, обе команды держали в уме, что ничья будет не худшим итогом матча, хотя перед началом игры мы настраивались на победу», — цитирует игрока официальная страница бело-голубых в социальной сети «Фэйсбук».


0
Загрузка...