НовостиЧемпионат России 17.03.2013, 14:510

Муслин: ЦСКА победил заслуженно, у нас практически не было моментов, чтобы отыграться

Наставник «Краснодара» дал небольшой комментарий сразу после игры с ЦСКА.

Муслин: ЦСКА победил заслуженно, у нас практически не было моментов, чтобы отыгратьсяТолько что завершилась встреча между ЦСКА и «Краснодаром». Московский клуб с минимальным счетом обыграл своего соперника (1:0) благодаря голу Дзагоева на 18-й минуте. Сразу после матча главный тренер «Краснодара» Славолюб Муслин ответил на вопросы журналистов.

По словам Муслина, «армейцы» победили заслуженно, так как его команда не смогла создать практически ни одного момента. Наставник отметил, что футболисты продолжают бояться московские команды и проигрывают им еще до матча. Славолюб в перерыве пытался настроить своих игроков, но переломить ход встречи так и не удалось.

Также Муслин подчеркнул, что в который раз команда начинает играть только во втором тайме, а первый просто спит на поле. Сегодня было также, попытались контролировать мяч во второй половине встречи, но ничего опасного создать так и не удалось.

В заключении Славолюб Муслин выразил мнение, что говорить о чемпионстве ЦСКА еще рано, но шансов завоевать золото у «армейцев» чуть больше, чем у других.