НовостиЧемпионат России 17.03.2013, 16:580

«Анжи» на новой арене потерял важные очки

Махачкалинский «Анжи» сыграл вничью в 21-м туре чемпионата России.

«Анжи» на новой арене потерял важные очкиНа новом стадионе «Анжи-Арена», была зафиксирована ничья (1:1), причем хозяевам пришлось отыгрываться. Началось все с того, что на 36-й минуте Александр Амисулашвили заработал вторую желтую карточку и был удален с поля, однако воспользоваться численным большинством подопечные Гуса Хиддинка не смогли.

Зато в этом плане преуспели гости, который на 63-й минуте стараниями Корниленко повели в счете. «Анжи» бросил все силы на то, чтобы отыграться, и за 9 минут до конца встречи вышедший на замену Ласина Траоре принес махачкалинцам спасительную ничью.

Один пункт в родных стенах не самый лучший, если не сказать неудачный результат для «Анжи», который усложняет им жизнь в борьбе за чемпионство. Что касается «Крыльев Советов», один пункт футболисты самарской команды могут занести в свой актив.