НовостиЧемпионат России 18.03.2013, 10:564

«Мордовия» может подать протест на преждевременное завершение матча!

Матч чемпионата России между питерским «Зенитом» и саранской «Мордовией» был завершен раньше времени?

«Мордовия» может подать протест на преждевременное завершение матча!По некоторым данным, которые приводит football.kulichiki.net со ссылкой на «Спорт-Экспресс», матч между «Зенитом» и «Мордовией» завершился на минуту раньше. Четвертый арбитр показал с бровки четыре добавленные минуты, когда на телехронометре было 90:19, а завершилась игра в 93:07.

Сообщается, что если вина главного рефери будет доказана, то ему грозит серьезное наказание. Однако существует вероятность, что резервный рефери не так понял главного, и тогда наказан будет уже запасной судья. При любом раскладе саранская «Мордовия» имеет право подать протест.

Напомним, что питерский «Зенит» одержал минимальную победу – 1:0.