АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 19.03.2013, 21:220

Айоделе Аделейе и Игор Лоло отстранены от тренировок «Кубани»

Из-за резких высказываний в адрес «Кубани» агента Дмитрия Селюка, от тренировочных занятий в краснодарском клубе были отстранены африканцы Аделейе и Лоло.

Айоделе Аделейе и Игор Лоло отстранены от тренировок «Кубани»Совсем недавно Дмитрий Селюк дал интервью «Известиям», в котором раскритиковал спортивного директора «Кубани» Сергей Доронченко. Агент Лоло и ряда других футболистов заметил, что в определение стартового состава «кубанцев» не соблюдается спортивный принцип.

Руководство «Кубани» достаточно быстро среагировало на оскорбления в адрес сотрудника клуба, и отстранила от работы Айоделе Аделейе и Игора Лоло. Как заявляет Селюк, футболистам открытым текстом сказали, по какой причине произошла данная ситуация.

- Мы отправим в клуб письмо, в котором укажем, что считаем сложившуюся ситуацию неприемлемой, - заявил Дмитрий Селюк. – Оба футболиста являются профессионалами своего дела и добросовестно выполняли свои обязанности, не нарушая ни дисциплины, ни спортивного режима. Почему неповинные люди должны быть орудием мести? Подобные действия руководства клуба можно расценивать никак иначе, как подтверждением моих ранее сказанных слов, - резюмировал Селюк.

0
Загрузка...