АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 26.03.2018, 09:396

Колосков высказался в адрес Шатова, Денисова и Дзюбы

Нужны ли эти игроки сборной России?

Колосков высказался в адрес Шатова, Денисова и ДзюбыБывший президент РФС Вячеслав Колосков высказался в адрес Олега Шатова, Игоря Денисова и Артёма Дзюбы. Вполне вероятно, что все трое не попадут в заявку сборной России на Чемпионат мира-2018. Денисова в ней совершенно точно не будет, о чём уже заявил Станислав Черчесов.

″...«Шатов в сборной не помешал бы, с моей точки зрения. С его дриблингом и скоростью. Как раз этого не хватает сейчас команде. В то же время есть тренер, который сам решит. Дзюба - вряд ли. На мой взгляд, он не лучше Заболотного.

Денисов уже не тот, каким был лет пять назад. Я хожу на все игры «Локомотива» и могу сказать, что по объему выполняемой работы он ничуть не лучше Глушакова. Поэтому я бы эту тему с повестки дня снял. Она уже надоела. Тем более что у тренера сборной есть все тактико-технические распечатки его игры, в том числе - победы в единоборствах, начало атаки и завершение. Поэтому сосредоточиться надо на других вопросах, а не на проблемах Денисова. Наставник команды знает, что делать!», — цитирует Колоскова «Спорт уик-энд»....″


0
Загрузка...