АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 31.03.2018, 11:010

Ребров рассказал, почему ездит на электричке

Футболист отметил, что пользуется и метрополитеном.

Ребров рассказал, почему ездит на электричкеГолкипер «Спартака» Артём Ребров рассказал, почему ездит на электричке. Вратарь отметил, что во многом в электричке ехать удобнее, чем на автомобиле. Футболист рассказал, чем занял время.

″...«Не знаю, чему тут удивляться. Я часто так поступаю, да и в метро нередко спускаюсь. Ничего такого в этом не вижу. Здорово, что поехал на электричке – послушал музыку, ответил на сообщения в WhatsApp. За рулем это делать сложнее. Была еще книжка с собой, но до нее не добрался, потому что в WhatsApp активно общался.

Часто ли езжу по ярославскому направлению? Несколько раз в год. Но в основном не в Москву из Тарасовки, а из города на базу, когда машина после матчей остается в Тушине. Это реальная экономия времени. Недавно оставил на Таганке автомобиль на три часа, и за это время успел встретиться с тремя-четырьмя людьми и другие дела сделать. После этого сел за руль и поехал к друзьям – так полтора часа простоял в пробке. Вот и считайте», – рассказал Ребров для «СЭ»....″


Автор: Андрей ВолковТАСС
+1
Загрузка...