НовостиЧемпионат России 7.04.2018, 17:420

Бердыев прокомментировал победу над «Ахматом»

Курбан Бекиевич пообщался с прессой.

Бердыев прокомментировал победу над «Ахматом»Главный тренер казанского «Рубина» Курбан Бердыев прокомментировал успех своих подопечных в матче с грозненским «Ахматом». Напомним, казанцы одолели «Ахмат» со счётом 3:2. Героями в составе «рубиновых» стали Сердар Азмун и Ивелин Попов.

″...«Тяжёлая победа, есть удовлетворение от игры. За исключением последних минут, когда пытались удержать счёт.

Родное поле, ностальгия, приятно было вернуться. Бог даст, на «Казань Арене» так же будет, нужно только вылезти из финансовой ямы.

Травма Могилевца? Надеемся, что он не выбыл до конца сезона. Павел уже в перерыве жаловался, но в связи с тем, что у нас отсутствовали замены в средней линии, попросили доиграть, насколько есть возможность», – приводит слова Бердыева пресс-служба «Рубина»....″

Автор: Алексей СтоляренкоФК Рубин